Педагоги Детско-юношеского центра "Волна".   

 

  Педагоги  работают  в Курортно-оздоровительном комплексе по программе «Моя Волна".

 

Преподаватели выезжающие с детьми и родителями на море работают в детских центрах,

средних общеобразовательных учреждениях г. Москвы, Мос. области  и в ДЮЦ «Волна»,

 12 месяцев в году по своим  направлениям: англ.яз, танцы, единоборства и т.д.

 

   Наши педагоги работают с детьми в Курортно-оздоровительном комплексе, развивая их

наработанные навыки, обучая их чему-то новому в игровой форме, давая возможность оторваться на «полную катушку», участвуя в нашей  интересной и развлекательной анимации на берегу моря. 

     

   Преподаватели, работающие на берегу Черноморского побережья - высококвалифицированные специалисты, отзывчивые, общительные и с активными жизненными позициями, работают с детьми не менее 5-10 лет. Имеют большой опыт в выездах с детьми на экскурсии, в поездках с детьми за границу, а так же опыт организации детского отдыха на море и т.д.

    Педагоги работают с детьми 24 часа в сутки и во время отдыха  не оставят вашего ребёнка без внимания , не дадут грустить в стороне, всегда привлекут его к общению и различным мероприятиям.

 

Наши Выезжающие педагоги и школы с которыми мы работали и работаем на данный момент:


Школа г. Зеленоград №1151 - Соловей Герман Олегович 
Школа им. А.Д. Фридмана № 654 г.Москва - Карташова Екатерина Сергеевна

Фридмана № 654 г.Москва - Зайнутдинова Екатерина Эльдаровна 
Школа им. А.Д. Фридмана № 654 г.Москва - Куприянова Татьяна Львовна 
Школа № 2103 г. Москва - Лядова Валентина Федоровна 
- Уварова Ольга Викторовна 
Школа №1601 г. Москва - Ушакова Ирина Александровна 
- Зубкова Наталья Александровна 
НОУ СОШ "Академическая гимназия" г.Москва - Филатова Наталия Алексеевна 
(группа 6 человек+ 1 прекрепленный)
школа №4 г. Видное - Сироткина Людмила Владимировна 
ГБОУ Школа №1450 "Олимп" г.Москва - Акопова Рузанна Рачиковна 
Школа № 1245 г. Москва - Иванова Елена Владимировна 
НОЧУ СОШ "Разум-Л" г.Москва - Киселева Ирина Викторовна 
Доп.образование школа танцев - Исаева Ольга Игнатовна 
Доп.образование искуств - Ларина Ирина Владимировна 
Доп.образование студия танцев - Дунаев Владимир Игоревич 
Футбольный клуб - Козин Виталий Викторович 
частный педагог - Кислова Мария Вадимовна 
частный педагог - Василев Станислав Андреевич 
педагог логопед част.пед. - Свирская Ольга Валерьевна 
частный педагог - Наумова Лариса Сергеевна 
частный педагог - Ермолаева Анна Антоновна 
частный педагог - Семенов Даниил Викторович 
частный педагог - Федоров Аркадий Васильевич 
Школа № 1537 г. Москва - Федорчук Вера Ивановна 
Школа № 2065 г. Москва - Карапиря Ира Николаевна 
Школа № 856 г. Москва - Костомарова Татьяна Владимировна 
Школа на Сумском г. Москва - Карастелина Надежда Ильинична 
Школа № 1566 г. Москва - Приступа Елена Яковлевна 
Школа № 1793 г. Москва - Иродовская Лариса Николаевна
Школа № 1539 г .Москва - Калинина Елена Евгеньевна 
Школа № 14 г. Пушкино - Мололкина Татьяна Александровна 
Школа № 1227 г.Москва - Рыжкова Наталья Александровна 
доп.студия - Карпичева Наталья Олеговна 
г.Москва МАОУ НШ - Никифорова Мария Владимировна 
Школа № 192 г.Москва - Девятаев Андрей Владимирович 
Гимназия г.Троицк - Прохоров Илья Сергеевич 
Школа № 1909 г. Москва - Исрафилова Хаяла Надировна 
Школа № 904 г. Москва - Полежаева Юлия Владиславовна 
педагоги английского языка - Семина Ольга Антоновна 
- Никонорова Ася Денисовна 
- Ларина Татьяна Львовна

и другие...